Megapolus Tours: Блог о путешествиях

За здоровьем – в Южную Корею

Средняя продолжительность жизни в Стране утренней свежести – 83 с половиной года. И дело здесь не только в генетике и хорошем питании, но и в высочайшем уровне медицины. Южнокорейской системе здравоохранения нет равной практически во всем мире. Это достойная и доступная альтернатива лечению в Германии или Израиле.

В медицину вкладываются огромные инвестиции, выделяются гранты и субсидии, постоянно ведутся исследования, совершенствуются методы лечения. Новейшие технологии сочетаются с методами традиционной корейской медицины, которая славится своим многовековым опытом.

Оздоровительный курорт премиум-класса THE WE предоставляет комплексную оздоровительную программу. Расположен на острове Чеджу:

  • Омывается тремя морями, находится в субтропическом климате
  • Здесь нет производства, транспорт в основном электрический
  • Энергию получают от ветряных мельниц и электростанций, работающих от силы морских приливов и отливов
  • Мандарины растут повсюду, ароматные, сладкие, с тонкой кожурой

Курорт THE WE на острове Чеджу предлагает множество универсальных программ, индивидуальное медицинское обслуживание, оздоровительные и медицинские спа-процедуры. Курс назначается индивидуально после прохождения медицинского обследования.

Визу в Южную Корею можно получить без проблем, достаточно электронного разрешения на въезд. А еще это страна невероятных природных красот и самобытной культуры.

Для наших туристов предлагаем специальный недельный Wellness-тур, который объединяет лечебную и экскурсионную темы. Оздоровительные процедуры совмещаются с экскурсионной программой:

  • Парк Халлим: природный заповедник на склоне потухшего вулкана
  • Ботанический сад Емичжи: уникальные растения субтропиков и тропиков
  • Водопад Чхонджиен, соединяющий небо («чхон») и землю («джи»)
  • Скала Ендуам: вулканическая скала, похожая очертаниями на голову дракона
  • Музей женщин-ныряльщиц: профессия «хэнё» включена в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО
  • Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением исторического центра
  • Тематический парк аттракционов LOTTE WORLD

Wellness-тур на юг: остров Чеджу + Сеул
6 ночей/ 7 дней, индивидуальный тур, заезды ежедневно
От 557 949 руб. за двоих

В стоимость тура включено:

  • проживание в двухместном номере на 6 ночей
  • завтрак в отеле – 6 дней
  • экскурсии по программе с входными билетами
  • трансферы по программе
  • сопровождение русскоговорящего гида во время экскурсий
  • внутренний перелет Сеул – Чеджу – Сеул